Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Вручение знаков ВФСК «Готов к труду и обороне»

Вручение знаков ВФСК «Готов к труду и обороне»

Спорт для каждого       

В минувший четверг на уличной спортивной площадке п. Михайловка состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» инвалидам третьей группы по слуху. В 2019 году все они успешно прошли испытания и были удостоены отличительных знаков и удостоверений к ним.

15 человек сдали нормативы комплекса на серебряные и бронзовые знаки отличия: Александр Абаза, Валентина Богданова, Олеся Богданова, Сергей Закутин, Людмила Крицкая, Алексей Ильенко, Татьяна Ильенко, Анатолий Минияров, Сергей Мургин, Ольга Редутова получили «серебро», у Дмитрия Гололобова, Алексея Иванникова, Марины Леоновой, Анны Мургиной и Татьяны Смоляк – «бронза».

 

Достижения выпускников

На торжественном вручении аттестатов выпускникам школы с. Новогромово, отличившимся в спорте, вручили знаки ВФСК «Готов к труду и обороне».

В рамках конкурса на лучшую организацию работы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных организаций Черемховского района, который состоялся осенью 2019 года, ребята сдавали спортивные нормативы. По итогам конкурса знаки отличия получили Елена Соболева и Максим Диденко, выдержавшие испытания на «золото», Сергей Енкин удостоен «серебра».

Напомним, что выпускники, сдавшие нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знаки отличия, получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в вузы.

Корр. газеты "Моё село, край Черемховский"

Array
(
)
29.06.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00