01 информирует

15.06.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Внутриквартальная, д.10 жилой дом, гараж, надворная постройка, ул. Внутриквартальная, д.8, нежилой дом, надворная постройка неэксплуатируемые строения. В результате пожара ул. Внутриквартальная, д.8, уничтожена летняя кухня, повреждена кровля нежилого дома; ул.Внутриквартальная, д.10, уничтожены веранда, летняя кухня, гараж, повреждены кровля и наружная стена жилого дома, автомобиль. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.15.05.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, д. Белобородова, ул. Луговая, д.2, сеновал. В результате пожара уничтожен сеновал, солома. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

16.06.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: п. Михайловка, 2 квартал, район магазина «Хлеб-Соль» металлический контейнер с мусором. В результате пожара уничтожен мусор внутри контейнера. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

16.06.2020 года произошел пожар по адресу: г. Свирск, ул.О. Кошевого, д.112, летняя кухня. В результате пожара летняя кухня повреждена внутри по всей площади. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

18.06.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Рысево, ул.Лесная, д.18, кв.1, 2 надворные постройки. В результате пожара уничтожены надворные постройки, шпала. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем не установленных лиц.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района