Роспотребнадзор информирует о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»:

18 июня Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проведет «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате.

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области ежеквартально проводит акцию "День открытых дверей для предпринимателей". В связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории области очередное мероприятие, запланированное на 18 июня 2020 года, пройдет в онлайн-формате.

Представители бизнес - сообщества могут задать вопросы до 18.06.2020 с помощью сервиса для сбора вопросов (http://38.rospotrebnadzor.ru/470).

Ответы на поступившие обращения будут даны специалистами Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в электронном виде.
17.06.2020