Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних! Межрайонное управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 4 информирует:

· По прибытии на территорию Иркутской области из других субъектов Российской Федерации необходимо соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней, помнить об ответственности за обеспечение самоизоляции детей.

· Недопустимо прибытие несовершеннолетних в Иркутскую область без сопровождения законных представителей или в сопровождении лиц без нотариальной доверенности на представление интересов детей, а также без доверенности на граждан, которым в последующем дети будут переданы

· Недопустима отправка несовершеннолетних в другие районы Российской Федерации без сопровождения законных представителей или в сопровождении лиц без нотариальной доверенности на представление интересов детей, а также без доверенности на граждан, которым в последующем дети будут переданы.

· При длительном пребывании на территории Иркутской области необходима временная регистрация по месту планируемого пребывания граждан.

05.06.2020
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00