Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Пожар с гибелью

Пожар с гибелью

11 мая огнеборцы города Черемхово Иркутской области ликвидировали пожар в частном двухквартирном жилом доме. Хозяйка дома погибла до прибытия спасателей.

Сообщение о возгорании в доме по улице Трудовая в г.Черемхово поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 22 ч. 17 мин. На место выехали огнеборцы пожарно-спасательной части № 11 города Черемхово.

На момент прибытия пожарных огонь распространялся внутри квартиры. В ходе тушения пожара звеном газодымозащитной службы в комнате на полу обнаружена погибшая женщина.

В ходе проведенного осмотра места пожара установлено, что очаг пожара расположен в спальной комнате на полу около кровати. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем собственников квартиры.

Согласно печальной статистике большинство пожаров возникает в результате безответственного отношения отдельных граждан к правилам пожарной безопасности. Инспекторы обращают внимание населения на необходимость соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, беречь себя и своё имущество от огня!

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района

Array
(
)
15.05.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00