Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Жителям необходимо четкое видение и понимание сложившейся ситуации

Жителям необходимо четкое видение и понимание сложившейся ситуации

На минувшей неделе в Оноте прошел отчет главы поселения. Василий Кочетков представил пришедшим информацию о жизнедеятельности Онотского поселения в 2019 году, а также рассказал о планах на 2020 год. Присутствовали на сходе и представители районной администрации, специалисты отделов, участковый уполномоченный МО МВД России «Черемховский».

Одним из самых волнующих тем для жителей Онотского поселения стала «мусорная реформа». Низкий уровень осведомлённости – причина, по которой жители задавали вопросы. На все подробно ответила Марина Рихальская, управляющая аппаратом администрации Черемховского района. В ходе ответов на вопросы Марина Геннадьевна предложила организовать сход жителей с привлечением компании, которая будет заниматься вывозом ТБО.

- Думаю, что более подробно вам смогут ответить только представители компании, отвечающей за вывоз твердых бытовых отходов. Диалог должен получиться конструктивным, понятным. Поэтому считаю проведение подобного схода обязательным. Жителям необходимо четкое видение и понимание сложившейся ситуации, - отметила Марина Рихальская.

В целом отчет главы был принят удовлетворительно. Запланированная работа в поселении на 2020 год, по словам главы Василия Кочеткова, непременно продолжится. Напоминаем, что отчеты глав продолжаются. На очереди Михайловка, Лохово, Алехино и др.

Пресс-служба АЧРМО

Array
(
)
19.03.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00