Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Спортивные хроники

Спортивные хроники

Михайловские волейболистки в эти выходные приняли участие сразу в двух спортивных турнирах. Первый прошёл 9 марта в г. Свирске и был посвящен памяти школьного учителя и основателя местной волейбольной школы Виктора Колгина.

Участвовали в соревнованиях шесть команд. Михайловку представили девушки под руководством тренера-преподавателя Татьяны Белокуровой. Им в упорной борьбе удалось обыграть соперниц из Свирска, Черемхово и Усольского района и стать третьими. Лучшим защитником стала Екатерина Белокурова.

Второй турнир был посвящен Международному женскому дню и прошёл в городе Черемхово. На нём команда Татьяны Белокуровой стала обладателем серебряных медалей. Награду «Лучший связующий» получила Екатерина Тырчикова, а Екатерина Белокурова и Анастасия Сохарева были признаны лучшими нападающими.

На первой мартовской неделе в рамках зимнего этапа фестиваля ГТО прошли спортивные состязания в нескольких поселениях района.

В Узком Луге и в Бельске к спортивному мероприятию присоединились работники организаций и сельская молодежь. Отличились хорошими результатами Николай Борисов, Владимир Богатов, Иван Овчаренко, Никита Лобанов, Никита Елистратов, Дмитрий Паршиков, Анатолий Крохалёв, Вера Крюкова, Светлана Борисова, Татьяна Ермакова, Любовь Крюкова, Яна Игнатова, Родион Шестаков, Андрей Поляничко, Николай Мелкозёров. Директор школы с. Узкий Луг Игорь Скворцов не просто принял участие в испытаниях, но и показал лучший результат среди мужчин в пулевой стрельбе.

Спортивных рекордов добились и жители Онотского, Саянского, Тальниковского и Тунгусских поселений. Лучший наклон на гимнастической скамье показала Галина Приходько, наибольшее количество раз смог отжаться Евгений Окладников, в метании снаряда отличилась Дарья Шевкомуд, в прыжках в длину – Андрей Кривель.  

Array
(
)
13.03.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00