01 информирует

02.03.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Первомайская, район базы РПС, легковой автомобиль. В результате пожара повреждена передняя часть автомобиля (моторный отсек, лобовое стекло). Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

04.03.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, пос. Михайловка, ул. Пушкина 4, жилой дом. В результате пожара повреждена стена дома. Предварительная причина пожара: поджог, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

04.03.2020 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, ул. Фрунзе, д. 78, кв. 1, частный жилой дом. В результате пожара: повреждена стена веранды. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

04.03.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Свирск, ул. Совхозная, район д. 20а, нежилой дом. В результате пожара: повреждены кровля и стена дома. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

04.03.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п. Михайловка, 1 квартал, д. 3А, кв. №2. В результате пожара: уничтожен строительный мусор, повреждена дверь кладовой. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

07.03.2020 года на телефон 112 поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Свирск, Промучасток, территория бывшего завода ВСЭ, неэксплуатируемые строения. В результате пожара: уничтожены отходы промышленного производства внутри неэксплуатируемых строений. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

08.03.2020 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул. Парковая, д. 25, надворные постройки. В результате пожара: уничтожен сарай, повреждена кровля гаража. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

08.03.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Свирск, ул. Октябрьская, 28, дом, веранда. В результате пожара: повреждены кровля веранды и стена дома. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

09.03.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. Солнечная, д. 5, жилой дом. В результате пожара уничтожены мебель, личные вещи. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

09.03.2020 года на телефон 112 поступило сообщение о пожаре по адресу г.Черемхово, пер. Днепровский, д. 9, жилой дом. В результате пожара: повреждены стены, потолок, веранда. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района