О проведении акции "День открытых дверей для предпринимателей"

С целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 19 марта 2020 года с 12 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Черемхово, Черемховском и Аларском районах, г. Свирске проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Плеханова, 1, территориальный отдел Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Черемхово, Черемховском и Аларском районах, г. Свирске.
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20