Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Традиционный турнир на приз мэра Черемховского района состоялся в Голумети

Традиционный турнир на приз мэра Черемховского района состоялся в Голумети

На минувших выходных в Голумети, на базе спортклуба «Атлант», прошел второй турнир по детскому хоккею на приз мэра Черемховского района. Традиционно он был приурочен ко Дню защитника Отечества. Участие в нём приняли четыре команды. Село Зерновое, город Черемхово и хозяева турнира – Голуметь. К слову, гоолуметцы выставили на соревнования две команды –мальчиков и девочек. Приветствовал собравшихся на открытии мэр района Сергей Марач.

- Очень рад вас всех здесь видеть. Приятно наблюдать за тем, что пришло такое количество людей. Хоккей на голуметской территории любят – это хорошо. Нам повезло с погодой – тепло. Уверен, что борьба на льду будет по-спортивному хорошая, и игроки обойдутся без травм. Также хотелось бы, пользуясь случаем, всех мужчин в этот день поздравить с праздником - Днём защитника Отечества. Болельщикам - хорошего настроения, а спортсменам - успехов на льду, - отметил Сергей Владимирович.

Соревнования длились более трех часов. За это время хоккейные команды показали достойную игру. Накал страстей оказался не по-детски серьезен. Каждый был настроен на победу. В итоге первое место заняли хозяева турнира – хоккеисты Голумети. Второе – команда из города Черемхово. И третье – мальчишки из села Зерновое. Всем участникам вручили дипломы и памятные календари. Также были награждены лучший защитник, нападающий и вратарь. Команда-победитель увезла в свою копилку призовых кубок мэра.

Пресс-служба АЧРМО

Array
(
)
02.03.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00