Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

СБОРНАЯ РАЙОНА В ЧИСЛЕ ПРИЗЁРОВ

СБОРНАЯ РАЙОНА В ЧИСЛЕ ПРИЗЁРОВ

Хоккей с мячом – излюбленный вид спорта сибиряков. Традиционно он всегда популярен. Десятки тысяч мальчишек, как только появлялась зимой возможность выходить на лед, брали с собой необходимую экипировку и шли устраивать нешуточные баталии. Эта игра заставляла забыть о многом - проблемах, неурядицах, она позволяла окунуться в волшебный мир спорта.

Сегодня хоккей с мячом не утратил своих позиций. Об этом говорят прошедшие в городе Свирске межмуниципальные соревнования. Черемховский район стал активным участником, показав волю к победе и страстное желание играть на результат. Возглавил сборную Черемховского района мэр Сергей Марач.

Неделей ранее в Бельске прошел турнир на кубок мэра Черемховского района. Он стал своего рода репетицией перед стартом межмуниципального. И если на кубок мэра соревновались команды поселений, то на межмуниципальном турнире уже была сборная Черемховского района. Лучшие из лучших вышли на лед биться за честь Черемховской земли.

- Сегодня Черемховский район показал достойную игру. Мы в числе призёров, и это радует. Турнир ежегодный и наша сборная его постоянный участник. Уверен, что в следующем году мы вернёмся с победой, - сказал Сергей Марач.

Турнир по хоккею с мячом проходил в Свирске на стадионе в им. Иннокентия Протасова и был посвящен 75-летию великой Победы. Участие в нем принимали четыре команды. Черемховский район был в числе призеров.

Пресс-служба АЧРМО 

18.02.2020
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00