Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

СПОРТИВНЫЕ ХРОНИКИ

СПОРТИВНЫЕ ХРОНИКИ

В эти выходные в городе Саянске состоялось открытое первенство спортивной школы по волейболу среди начинающих спортсменов. Черемховский район представили на турнире девочки и мальчики - воспитанники ДЮСШ п. Михайловка под руководством тренеров-преподавателей Галины Апаевой и Татьяны Белокуровой.

По результатам упорной борьбы у наших команд получилось подняться на вторую ступень пьедестала, уступив только хозяевам турнира – саянцам.

Спартакиаду работников образования Черемховского района по традиции открыли лыжные гонки. Они состоялись в с. Бельск в субботу 1 февраля.

Несмотря на морозное начало дня, на старт вышли педагоги из школ Зернового, Онота, № 1 п. Михайловка, Бельска, Голумети. Участников поделили на две возрастные категории и в каждой из них выявили тройку сильнейших как у женщин, так и у мужчин. Лидерами в соревнованиях стали Анастасия Прохорова, Елена Якубовская, Антон Завозин и Юрий Чернышёв, показавшие лучшие результаты. Также организаторы отметили самых почетных участников забегов – ветеранов педагогического труда Татьяну Завозину из Голумети и Юрия Пушкарёва из Каменно-Ангарска.

Грамоты победителям и призёрам лыжни, а также благодарности её организаторам вручили мэр района Сергей Марач и заместитель мэра по соцвопросам Евгений Манзула.

Продолжится спартакиада педагогов района соревнованиями по волейболу, настольному теннису, шахматам, а завершится традиционно на туристическом слёте.

Array
(
)
12.02.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00