Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ВО ИМЯ СПОКОЙСТВИЯ И КОМФОРТА ЛЮДЕЙ

На минувшей неделе прошла встреча мэра Черемховского района с перевозчиками по маршрутам «Черемхово – Парфёново» и «Черемхово – Парфёново – Русская Аларь». Проблема заключалась в том, что время прибытия и отправки автобусов по указанным маршрутам не всегда соблюдалось предпринимателями. На частые претензии местных жителей водители никак не отвечали, поэтому Сергей Марач принял решение провести совместную встречу с предпринимателями.

- Жители Парфёновской территории мне часто сообщали о том, что график перевозок не соблюдается. В указанном перевозчиком расписании были серьезные нарушения, на жалобы жителей они никак не реагировали, поэтому необходимо было провести личную встречу, что и было сделано. Нам необходимо было договориться во имя спокойствия и комфорта людей, - сказал Сергей Марач.

Как стал, известно, в ходе встречи мэра района с перевозчиками была достигнута определённая договорённость. Перевозчики обязались соблюдать расписание движения транспортных средств согласно утвержденному графику. В целом, как отметил глава района, встреча прошла результативно. «Со стороны районной администрации сделано всё возможное», - сообщил Сергей Марач. Перевозчики пообещали выполнять прописанные условия. Как это будет на практике, покажет только время.

Пресс-служба АЧРМО

Array
(
)
05.02.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00