01 ИНФОРМИРУЕТ

27.01.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Трактовый, д.9. В результате пожара повреждены перекрытия в надворных постройках. Предварительной причиной пожара послужило несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

27.01.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Мичурина, д.17. В результате пожара в кухне дома повреждены стены, потолок, мебель, домашние вещи. Предварительная причина пожара: поджог, виновное лицо - устанавливается.

28.01.2020 года произошел пожар по адресу: г г.Черемхово, ул. 2-ая Советская, 10-1. В результате пожара: повреждены кровля и стены гаража, кровля и стены бани, уничтожен дровяник, уничтожен а/м ВАЗ 2107. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводов.

29.01.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Горняцкая, дом №6 (легковой автомобиль Лада-Приора). В результате пожара: уничтожены сгораемые части автомобиля. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

01.02.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, микрорайон Новый (строительный вагончик). В результате пожара: повреждены стены внутри вагончика, личные вещи, мебель. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводов.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района