01 Информирует

14.01.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Ударника, д.1. В результате пожара повреждена стена и обрешетка кровли летней кухни. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

14.01.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, п.Касьяновка, пер.Осьмухина, д.2. В результате пожара уничтожена кровля веранды, повреждена кровля дома. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

16.01.2020 года произошел пожар по адресу: г. Свирск, ул. О.Кошевого, д.6, д.4, В результате пожара: ул. О. Кошевого, 6: повреждена кровля дома, уничтожена стайка; ул. О. Кошевого,4: повреждена кровля летней кухни. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц

17.01.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Волочаевская, район дома №51, автомобиль УАЗ-2206. В результате пожара: уничтожены сгораемые части автомобиля. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки

18.01.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, пер.Чапаева, д.1, гараж В результате пожара: уничтожена обшивка ворот, повреждены потолочные перекрытия, автомобиль Тойота «Креста». Предварительная причина пожара: поджог.

19.01.2020 года на телефон 112 поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. Дударского, д.11А, кв.63. В результате пожара: в квартире повреждены полы, стены. В комнате обнаружен травмированный пенсионер, доставлен в ГБ №2 г.Черемхово с диагнозом отравление угарным газом. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводов, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района