Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОДНОЙ ГОЛУМЕТИ

РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОДНОЙ ГОЛУМЕТИ

Лариса Головкова:

РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОДНОЙ ГОЛУМЕТИ

23 декабря в ДК Голумети прошла инаугурация нового главы поселения. По итогам состоявшихся выборов 15 декабря уверенную победу одержала Лариса Головкова. На торжественное мероприятие собрались жители Голумети, а также почетные гости.

После вступления в должность новоиспеченную главу приветствовал первый заммэра Евгений Артёмов. Евгений Анатольевич передал подарок и приветственные слова от мэра района Сергея Марача. «Сергей Владимирович очень хотел присутствовать на вашей инаугурации, правительственное совещание помешало осуществить этот план. Поэтому сегодня от его имени я бы хотел вас поздравить с победой на выборах и со вступлением в должность главы Голуметского поселения. Удачи вам на новой должности, уверен, что вы оправдаете ожидания тех, кто отдал за вас свои голоса», - сказал Евгений Артёмов,

После произнесения клятвы Лариса Головкова пообщалась с пришедшими, поделилась своими впечатлениями от прошедшего. «Конечно, это очень волнительный для меня момент. Я буду работать на благо родного поселения не покладая рук. Жители доверили мне столь ответственный пост, и я постараюсь их не подвести, сделаю всё, чтобы Голуметь развивалась и преображалось», - подытожила Лариса Головкова.

Пресс-служба АЧРМО 

Array
(
)
26.12.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00