ХОРОШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ

В конце декабря состоится долгожданное событие для жителей Лохово, Поморцево и Бельска. Будет запущен в эксплуатацию мост через проток реки Белая. Длина сооружения 32 метра. Все работы по контролю и строительству выполняет дирекция автодорожной службы Иркутской области. Стоимость объекта по контракту 10 миллионов рублей.

- Мы долго шли к этому событию – запуск моста. Были свои трудности, но все преодолели. За ходом строительства постоянно наблюдает администрация Черемховского района, также на месте ежедневно работает дорожная дирекция, - говорит мэр района Сергей Марач.

Запуск моста – даст возможность людям комфортно преодолевать водную преграду, не вызывая при этом угрозы для жизни, как это было ранее. Напомним, открытие моста состоится в середине декабря, что станет хорошим подарком для местных жителей.

Пресс-служба АЧРМО