Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

НОВЫЙ АВТОБУС ДЛЯ БЕЛЬСКОЙ ШКОЛЫ

НОВЫЙ АВТОБУС ДЛЯ БЕЛЬСКОЙ ШКОЛЫ

С целью обеспечения безопасности школьных перевозок 27 ноября 2019 года наша школа получила новый автобус в рамках муниципальной программы «Развитие образования в Черемховском районном муниципальном образовании» на 2018-2013 г. Мы ждали его с 9 июля 2019 года, и вот, наконец, нам вручили ключи от нового солнечного желтого цвета автобуса, рассчитанного на 10 мест.

Поставщик автомобиля – общество с ограниченной ответственностью «ГАЗЦентрИркутск» под руководством генерального директора Тоболина Константина Сергеевича.

Доставка детей каждое утро в строго определённое время и в любую погоду – это неотъемлемая сторона для любой сельской школы. В нашей школе обучается 12 детей, которые проживают в деревне Лохово, именно для них предназначен автобус, который будет осуществлять четыре рейса в зимнее время через ледовую переправу, а весной и осенью – через паром.

На церемонии вручения была выражена надежда, что имеющийся теперь автобус поможет решению локальных проблем с доставкой детей в школу, вывозом их на экскурсии, соревнования, концерты, праздники и транспортировкой педагогов из районов в областной центр для участия в совещаниях или конференциях.

Мы выражаем слова искренней признательности и благодарности от имени детей, родителей и педагогов администрации Черемховского районного муниципального образования, а также отделу образования АЧРМО, под руководством Александровой Г.С., которые проявили огромную заботу о здоровье и благополучии детей.

Array
(
)
11.12.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00