Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

СПОРТИВНЫЕ ХРОНИКИ

Всероссийский день самбо ежегодно отмечается 16 ноября. В этом году отметить его в Иркутской области решили традиционным турниром. Более 80 юных спортсменов по этому случаю встретились в минувшие выходные в городе Ангарске.

Черемховский район представили подопечные Ивана Карева, воспитанники клуба «Бригантина». Успешным стало выступление на этих состязаниях для Дмитрия Бальчугова и Алика Рассояна, в своих весовых категориях ставших третьими.

Региональный турнир по самбо на призы группы «Илим» проходил в эти выходные в Усть-Илимске. Клуб борьбы самбо «Бригантина» из Михайловки представили на соревнованиях Алик Рассоян и Дмитрий Бальчугов под руководством тренера-преподавателя Антона Чистова. В результате напряженной борьбы с сильнейшими соперниками со всей области одержать победу в своей весовой категории удалось Алику Рассояну.

В первенстве детско-юношеской школы п. Кутулик по вольной борьбе команда из д. Жалгай Черемховского района под руководством тренера Сергея Дамбуева заняла первое место. В индивидуальном зачете отличились в своих весовых категориях Сергей Дамбуев, Цырен Дамбуев и Андрей Погорелов, завоевавшие золотые медали, Андрей Бондаренко стал вторым и с бронзой вернулись домой Сокто Дамбуев и Павел Имитинов.

Екатерина БОГДАНОВА

02.12.2019
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00