Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Рейды

В целях межведомственного взаимодействия субъектов профилактики, своевременного выявления семейного неблагополучия, организации индивидуальной профилактической работы в отношении семей и несовершеннолетних, находящихся в социально - опасном положении на территории города Черемхово, Черемховского района и города Свирска при организации Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей (г. Черемхово) совместно сотрудниками пожарно-спасательного отряда 5 ГУ МЧС России по Иркутской области, сотрудником государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Иркутской области за период ноября 2019 года проведено два рейда по территории Черемховского района.
31.10.2019 г. проведён рейд по неблагополучным семьям Черемховского района - с. Алехино, д. Заморская, с. Узкий Луг, с. Вельск, с. Ключи, Верхний Булай. Охвачено 7 семей. Инспекторами доведены инструктажи и выдано 7 памяток по противопожарной безопасности и безопасности на водных объектах в зимний период. Проверен образ жизни и условия проживания несовершеннолетних в семьях. Проведены разъяснительные беседы.
14.11.2019 г. проведён рейд по неблагополучным семьям Черемховского района - д. Белобородова, с. Рысьево, с. Каменно-Ангарск.
Охвачено 8 семей, всего 15 человек. Инспекторами проведены инструктажи и выдано 30 памяток по противопожарной безопасности и безопасности на водных объектах в зимний период. Проверен образ жизни и условия проживания несовершеннолетних в семьях. Проведены разъяснительные беседы.
Подобные рейды будут проводиться на системной основе ежемесячно.
Государственный инспектор по маломерным судам
ГУ МЧС России по иркутской области
Карепов Андрей Витальевич 
Array
(
)
22.11.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00