Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

СТРОИТЕЛЬСТВО ФАПОВ В ЧЕРЕМХОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

СТРОИТЕЛЬСТВО ФАПОВ В ЧЕРЕМХОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

31 октября состоялся выезд комиссии в Каменно-Ангарск. Проверяли качество строящегося помещения фельдшерско-акушерского пункта. Помимо застройщиков и главного врача городской больницы № 1 Ларисы Манзула в её состав входил специалист районной администрации.

- Вопросы к подрядчику имеются – это нормально. Главное, что нас слышат. Все недочеты застройщиком обязательно будут устранены. Уверена, что ФАП в селе Каменно-Ангарск будет не хуже аналогичных, построенных на других территориях Черемховского района ранее, - заявила в ходе проверки объекта Лариса Манзула.

Как сообщил застройщик, помещения возведены по типовому проекту из сэндвич-панелей, на ленточном бетонном фундаменте. Общая площадь здания составляет около 128 квадратных метров. Внутри двенадцать комнат общей площадью более ста квадратных метров. Всё оборудовано автономным электрическим отоплением, приточно-вытяжной вентиляцией, автономной системой канализации и горячим водоснабжением.

По информации главврача, фельдшерско-акушерский пункт в Каменно-Ангарске начнет свою деятельность после Нового года. На данный момент застройщиком устраняются все недочеты. После, будет готова согласно нормативам необходимая для работы документация. Напомним, летом текущего года в Черемховском районе уже были сданы в эксплуатацию два аналогичных ФАПа в селах Зерновое и Новогромово.

Пресс-служба АЧРМО 

Array
(
)
13.11.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00