Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

«БлагоДать – 2019»: открыт прием заявок!

«БлагоДать – 2019»: открыт прием заявок!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что стартовал прием заявок на участие в конкурсной программе VIII Областного фестиваля НЕограниченных возможностей «БлагоДать». О том, как подать заявку и что для этого необходимо – в материале!

Фестиваль в 2019 году пройдет в г. Нижнеудинске с 22 по 24 ноября 2019 года. Отборочный тур состоится 25 и 26 октября в г. Братске.
Приглашаем Вас принять участие в концертной программе; в конкурсной программе по следующим номинациям: «Музыкальное творчество», «Актерское мастерство», «Чтение стихов», «Художественно-прикладное искусство», «Литературное творчество», «Родительская номинация»; в работе мастерских, киноплощадок, круглых столов и рабочих встреч.
Для участия в конкурсной программе приглашаются люди с дополнительными потребностями в возрасте от 5 лет. Заявки на участие принимаются до 18 ноября 2019 года. К заявке прилагаются следующие документы:
- копия паспорта (свидетельства о рождении) участника;
- копия паспорта одного из родителей (опекуна);
- копия СНИЛС;
- копия справки об инвалидности.
Темы и предложения по организации круглых столов, мастерских и рабочих встреч можете присылать по электронной почте doverie38@mail.ru. Подробное расписание и программа Фестиваля будет доступна на сайте Доверие38.рф за неделю до проведения Фестиваля. Подать заявку на участие в Фестивале можно он-лайн на сайте http://blagodat38.tilda.ws/
Информация для иногородних участников и гостей Фестиваля: к сожалению, расходы на проживание и трансфер ложатся на плечи отправляющей стороны. Однако, в каждом конкретном случае возможен поиск вариантов. Для победителей отборочного тура и для 10 участников из городов Иркутской области Организационный комитет полностью или частично готов оплатить трансфер и проживание.
Допускается также дистанционное участие в Фестивале.
Подробности по телефону 8-924-600-82-59. Подробности по участию в конкурсной программе в г. Братске по телефону тел. 8-914-888-20-08.

Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.

Сайт: доверие38.рф
Array
(
)
15.10.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00