Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поздравляю вас с профессиональным праздником!!!



Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Черемховском районе умеют и любят работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства является здесь приоритетным, почётным, уважаемым.

Сельское хозяйство - наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Сегодня мы можем говорить о многих достижениях в развитии района благодаря вам, дорогие аграрии, - вы создаёте новые рабочие места, выращиваете на своих полях хороший урожай, развиваете молочное и мясное производство. Нам есть чем гордиться, в том числе и уважаемыми людьми, передовиками сельского хозяйства, настоящими сельскими тружениками.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 
Array
(
)
13.10.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00