Уважаемые землепользователи!

На территории Черемховского района с июня месяца по настоящее время проходит инвентаризация земельных участков, в результате которой установлено, что значительная часть земельных участков используется без соответствующих правоустанавливающих документов. Граждане, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, юридические лица, которые намерены в дальнейшем использовать земельные участки, должны обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования для оформления прав на земельные участки. В противном случае участки будут расформированы и предоставлены с торгов иным пользователям.

Землепользователям, которые имеют правоустанавливающие документы на земельные участки, рекомендуем пройти процедуру уточнения границ и площади земельных участков, во избежание наложения границ смежных земельных участков.

Мэр района С.В. Марач

Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20