Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ВЫБОРЫ-2019

ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ 24 ДНЯ

Чуть больше трёх недель остается до дня муниципальных выборов. 8 сентября в Черемховском районе выберут новый состав представительного органа. 50 человек Черемховская районная территориальная избирательная комиссия ранее зарегистрировала в качестве кандидатов. На прошлой неделе два человека сняли себя с предвыборной гонки. Пять кандидатов будут бороться за право возглавлять Булайское сельское поселение. Сейчас в полном разгаре идет агитационная кампания.

Тем временем территориальная и участковые избирательные комиссии продолжают подготовку к дню голосования. Как сообщила председатель ТИК Светлана Чайковская, 25 августа будут составлены окончательные списки избирателей, 26 августа начнется работа участковых избирательных комиссий, а третьего сентября бюллетени с фамилиями кандидатов поступят на места.

Сотрудники федеральных и областных структур и ведомств тоже участвуют в подготовительном процессе к сентябрьским выборам. Как сообщил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Щербаков, сейчас идет проверка соответствия нормам пожарной безопасности всех объектов, где будут расположены участки для голосования.

Специалисты Управления социальной защиты населения и Пенсионного фонда в день выборов организуют консультации для населения в п. Михайловка. Безопасность на избирательных участках обеспечат сотрудники полиции.

Екатерина БОГДАНОВА 

Array
(
)
15.08.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00