Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Уважаемые предприниматели Черемховского района!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» информирует о начале приема заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социально-предпринимательских проектов «Лучший социальный проект года»
Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).
Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Первый этап: Регистрация заявок  с 01.08.2019 по  10.09.2019г в единой информационной системе на официальном сайте Конкурса (Konkurs.rgsu.net).
Второй этап: 11.09.2019 – 27.09.2019г. Оценка конкурсных заявок Конкурсной комиссией, определение победителей.
Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в рамках Форума по социальному предпринимательству в г. Иркутске.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://irk-cpp.ru/.
02.08.2019
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00