II Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

В соответствии с письмом управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области  по связям с общественностью и национальным отношениям от 23.07.2019 № 02-25-378/19, а также с целью распространения позитивного опыта работы некоммерческих организаций в сфере реализации государственной национальной политики информирую Вас о проведении II Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений (далее – конкурс).

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» и Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Общероссийским общественным движением  «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. Загрузить
29.07.2019