Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ПОЧЁТНЫЕ ГРАЖДАНЕ В ПОЧЁТЕ

ПОЧЁТНЫЕ ГРАЖДАНЕ В ПОЧЁТЕ

Во вторник в администрации состоялась встреча мэра Сергея Марача с почетными гражданами Черемховского района. Приурочена она была к празднованию Дня района. К слову, участие в ней приняли практически все почетные граждане, исключением стали те, кто не смог приехать по объективным причинам. Начало было положено памятной фотосессией, каждого почетного гражданина района сфотографировали. Благодарность таким людям должна быть увековечена не только пером, но и красивой фотографией.

Далее встреча продолжилась вступительными словами Сергея Марача. Сергей Владимирович поблагодарил присутствующих за найденную возможность встретиться, пообщаться в неформальной обстановке. «Вы все очень многое сделали для Черемховского района. Каждый в разное время отдавал частичку себя ради его развития. Это ценится потомками, поверьте. Уверен, подобные встречи будут проходить как можно чаще. Ваш опыт неоценим, и мы будет непременно им пользоваться на благо людей, района», - сказал Сергей Марач, обращаясь к гостям.

Затем встреча плавно перетекла в дискуссию. Почетные гости интересовались жизнью Черемховского района в целом, задавали вопросы. Так, например, экс-мэр района Юрий Шапенков спросил у Сергея Марача о состоянии ряда школ в Черемховском районе. В частности, его интересовали школы таёжных территорий. Эдварта Поляковского волновали дороги, а точнее их нынешнее положение. О ходе процесса восстановления территории и оказанной помощи пострадавшим после паводка людям Сергея Марача спросил Александр Скворцов. На все вопросы почетных граждан Сергей Владимирович ответил доступно и понятно, дав подробные ответы.

- Очень приятно, что вам до сих пор не безразлична судьба Черемховского района, его людей. Ваши предложения, идеи, всегда найдут место для воплощения в жизнь. Мы непременно ими воспользуемся для более эффективной работы, - подытожил Сергей Марач. В заключение почетные гости получили пригласительные на празднование Дня района. Завершилась встреча чаепитием.

Пресс-служба АЧРМО 

Array
(
)
18.07.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00