Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

КРАСНЫЙ КРЕСТ ПОМОГАЕТ В БЕДЕ

КРАСНЫЙ КРЕСТ ПОМОГАЕТ В БЕДЕ

Отделением Красного креста в Черемховском районе совместно с жителями Алёхино, Зернового, Рысево и Петровки удалось собрать и перечислить на помощь людям, пострадавшим от стихии 13.100 руб.

Кроме того, Зерновом и Петровке жители откликнулись на призыв о помощи людям, попавшим в беду, и приносили постельное белье, средства гигиены, продукты, одежду. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Богдановой Т. И., Сальковой Надежда, Денисенко Е.В. Тарасовой Т. И., Кичиной Л. А, Никитиной В.Т.

А Пашковские Нина Владимировна и Надя привезли тушенку, консервы, суповые наборы, макароны на 10.000 рублей.

Председатель Алехинского Красного Креста Марина Асеева вместе с главой поселения Натальей Берсеневой провели большую работу по сбору гуманитарной помощи. Директор ДК Надежда Носова организовала зал для её приёма.

Очень помогли волонтеры Наталья Мирошникова и Светлана Никитина. Они не успевали принимать вещи от неравнодушных жителей села.

Кроме продуктов, одежды, обуви, постельного белья, Алехинцы еще собрали почти 2 тыс. руб, которые пойдут на помощь нашим землякам, пострадавшим от наводнения.

Вся гуманитарная помощь едва поместилась в «Ниву» администрации и в «Калдину» Натальи Мирошниковой, которой пришлось делать 2 рейса в районный пункт сбора помощи.

Тамара ЧЕРНЫШЁВА, председатель Районного Красного Креста

Array
(
)
15.07.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00