Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Помогли найти ребёнка

Помогли найти ребёнка

Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России "Черемховский" состоялась церемония награждения семейной пары. В торжественной обстановке за своевременно проявленную бдительность и активную гражданскую позицию начальник полковник полиции Сергей Линский вручил грамоту и ценный подарок семейной паре из Михайловки.

Супруги Вишневские возвращались домой на машине и где увидели на обочине дороги девочку. В ходе общения с ребёнком Валентина и Александр выяснили, как её зовут, где она проживает и что с ней произошло. Девочка рассказала, что с дедушкой пошла в лес и заблудилась. Также она рассказала, что долго шла пешком, и никто её не подвозил. В момент, когда ребёнка обнаружили проезжавшие мимо Вишневские, девочка прилегла на траву около дороги, так как устала.

После выяснения обстоятельств, семейная пара доставила несовершеннолетнюю на ближайшую АЗС. Там персонал связался по телефону с диспетчером скорой помощи, вскоре о случившемся сообщили в МО МВД России «Черемховский». Благодаря бдительным гражданам девочку доставили в отдел полиции целой и невредимой.

Начальник МО МВД России «Черемховский» полковник полиции Сергей Линский отметил, что поддержка и активное содействие со стороны граждан является одной из составляющих успешной работы полиции.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»


Array
(
)
28.06.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00