МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Черемховского района» сообщает

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Черемховского района» сообщает, на 15.30 час. 28.06.2019 г. по визуальным наблюдениям специалиста Анафикова Р.М. администрации Новостроевского муниципального образования, понижение уровня воды реки Большая белая в п. Новостройка составило приблизительно -255 см.

Нет проезда по направления Голуметь-Новостройка, Нижняя Иреть-Тальники-Тунгуска.

Ориентировочно к 19.00 час. к "Бойнику"прибудет группа областного государственного бюджетного учреждения «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» (ОГБУ "ПСС Иркутской области АСС") всего 4 человека, 1 единица техники, 1 плавательное средство.
Ими будет осуществлена доставка ГСМ и продуктов питания в п.Новостройка.

В связи с подтоплением комплектных трансформаторных подстанций подключение потребителей электроэнергии с. Инга, п. Городок, п. Чернушка будет возможно только после большего спада уровня воды во избежание замыканий и выхода из строя оборудования.
28.06.2019