Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Первый выпускной

Первый выпускной

Выпускной в детском саду –особое событие в жизни ребенка и всей его семьи! Это символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Музыкальный руководитель, педагоги, дети детского сада, родители дошколят в Новогромово приложили максимум усилий для того, чтобы ребята вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми и добрыми чувствами! И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!
Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Они читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, танцевали. В традиционной части утренника - каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, теплые слова благодарности отвыпускников и родителей.

Заведующая детским садом Тамара Александровна также поздравила детей и родителей. Каждому выпускнику был вручён диплом об окончании детского сада и подарок.
Из года вгод наше дошкольное учреждение выпускает в школу самых талантливых и замечательных ребятишек. В этом году их 14, и каждый из них талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.
Нам жалко расставаться с любимыми ребятишками, но время не стоит на месте, оно идет вперед вместе с детьми.
Сегодня, от всей души поздравляем наших выпускников с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к знаниям и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легкими, понятными и интересными.
А вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений ваших детей!
В добрый путь, дорогие выпускники!

И. СОБОЛЕВА, старший воспитатель детского сада с. Новогромово

Array
(
)
13.06.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00