Мероприятие «Алкоголь под контроль!».

В целях выявления фактов нарушения Федерального закона
от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», в целях обеспечения соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий, при совместном участии Комиссии по делам несовершеннолетних Черемховского района, отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Черемховский», отдела молодежной политики и спорта администрации Черемховского района, сектора по развитию торговли и бытового обслуживания администрации Черемховского района, добровольцев МСОД ЧРМО «Шаг вперед» на территории района прошло межведомственное профилактическое мероприятие «Алкоголь под контроль».

В целях предупреждения фактов реализации алкогольной продукции лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста, проводилась проверка торговых точек, реализующих алкогольную продукцию на территории с. Верхний Булай и с. Лохово. По итогам данного рейда был зафиксирован факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в одном из магазинов с. Лохово. Виновные лица привлечены к административной ответственности.

13.06.2019
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20