Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Итоговый педсовет

Итоговый педсовет

23 мая в детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором педагоги детского сада подвели итоги работы учреждения в 2018-2019 учебном году, проанализировали достижения и обсудили перспективы деятельности на следующий учебный год.
Педагогический совет проходил в нетрадиционной форме «Последний звонок».
С педагогами проводились упражнение-приветствие «Дело в шляпе», интервью-разминка «Горячий микрофон», импровизированные последние уроки. На уроке истории педагоги вспомнили все трудности, достижения и победы, которые были в учебном году. На математике старший воспитатель подвела результаты методической работы (аттестация, повышение квалификации педагогов, участие в конкурсах, семинарах, РМО). На уроке музыки музыкальный руководитель вспомнила о самых ярких музыкальных мероприятиях и провела физкультминутку, а на астрономии педагоги рассказали о результатах мониторинга освоения ООП ДО, о готовности детей подготовительной группы к обучению в школе. На уроке ОБЖ утвердили план летней оздоровительной работы, провели инструктаж по технике безопасности в помещениях и на прогулках, повторили правила безопасности детей в летний период. На технологии поделились идеями создания эстетичной развивающей среды на площадках для прогулки, а на психологии оценили свое психосоматическое состояние на данный момент и овладели некоторыми несложными, но эффективными антистрессовыми приемами.
Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно.
В завершение заведующая Тамара Александровна выразила педагогам признательность за профессионализм, вручила грамоты по итогам учебного года, пожелала всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых профессиональных достижений. Творческих успехов, радости и вдохновения, дорогие коллеги!

И. СОБОЛЕВА, старший воспитатель детского сада с. Новогромово

Array
(
)
04.06.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00