Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Выезд и снова победа!

Выезд и снова победа!

19 мая в г.Иркутске состоялся V традиционный турнир по мини-футболу на Кубок департамента юридической помощи, посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы, среди юношей 2001-2003 годов рождения. Турнир собрал четыре команды: три из города Иркутска и специальный гость - «Сибирь» из п. Михайловка.

У соперников не было ни единого шанса на победу, так как наша команда играла слаженно, разнообразно, мастеровито. Нашим футболистам по итогам всех игр удалось забить соперникам 21 мяч в противовес всего семи пропущенным. С «Девяткой» сыграли 5:2 в нашу пользу. Не удалось обыграть михайловцев и «Байкалу» - 9:4. С первых минут матча наши также взяли верх над командой «СОШ № 26» - 7:1.

Кубком, медалями и ценными призами были награждены Алексей Карпов, Родион Волошин, Максим Калачёв, Алексей Рисный, Валентин Гольд, Даниил Павлюк, Константин Тодоренко, Денис Рудницкий, Вячеслав Прошутинский, Далер Сайфуллаев.

Сразу два игрока Михайловки были отмечены по номинациям «Лучший вратарь» - Алексей Карпов и «Лучший игрок» - Денис Рудницкий.

Наш корр.

04.06.2019
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00