Отопительный сезон в Черемховском районе был признан удовлетворительным

8 мая прошло рабочее совещание по подведению итогов отопительного сезона на территории Черемховского района. Вел совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения Роман Орноев. Отопительный сезон в Черемховском районе был признан удовлетворительным.

Это стало понятно из заслушанных присутствующими докладов руководителей управляющих компаний, бюджетных организаций, глав поселений. Планомерно ведется работа и по ликвидации задолженности в системе ЖКХ. Уже сегодня наблюдается ее снижение.

- Периодически возникают мелкие аварии непосредственно в жилищном фонде, но все они устраняются максимум в течение трех часов, - сказал в своем отчете руководитель ООО УК «Михайловская» Олег Семёнов.

Напомним, что в рамках постановления мэра района, отопительный сезон в Черемховском районе завершился 8 мая. После отключения тепла стартуют гидравлические испытания систем теплоснабжения.

Пресс-служба АЧРМО