01 информирует

06.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, урочище Федяева. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

06.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Спортивный, д.1. В результате пожара уничтожена баня. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

07.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Комсомольская, д.1«а», кв.99. В результате пожара повреждены личные вещи. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

07.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Белинского, д.17. В результате пожара повреждена кровля бани. Предварительной причиной пожара послужила неисправность печного отопления.

08.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Ленина, д.31. В результате пожара поврежден магазин. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

08.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Маяковского, д.169«а», кв.8. В результате пожара повреждена квартира. В ходе разведки пожара в квартире обнаружен погибший мужчина. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

08.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Алехино, ул.Кузнечная, д.13, кв.1; д.13, кв.2; д.15, кв.1. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

10.05.2019 года произошел пожар по адресу: г.Свирск, ул.Ленина, 2«б». В результате пожара повреждена кровля бани. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

10.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д.Елань, ул.Степная, д.5. В результате пожара уничтожены надворные постройки, сено, сеновал. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

11.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.2-я Советская, д.18. В результате пожара уничтожена кровля дома, поврежден пристрой к дому. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

12.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, территория филиала «Разрез «Черемховуголь». В результате пожара уничтожены сгораемые части автобуса, повреждена кровля гаража. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

12.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Декабрьских Событий, район д.7«б». В результате пожара уничтожен моторный отсек, поврежден салон автомобиля. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

12.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Вокзальная, д.1«а». В результате пожара уничтожена бытовая техника, повреждена мебель. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района