Решения Думы консолидированные и единогласные

25 апреля состоялось очередное, 57 заседание Думы шестого созыва. Было заслушано шесть вопросов, по каждому докладчики подробно изложили информацию присутствующим и депутатам. Первым на повестке стоял вопрос об одобрении проекта решения Думы «О внесении изменений в Устав ЧРМО» и назначении публичных слушаний по нему. Докладчик - Сергей Ермаков, начальник отдела правового обеспечения. Доклад Сергея Анатольевича был внимательно рассмотрен депутатами, решение о внесении изменений в устав принято единогласно.

Далее перед присутствующими выступила Ирина Антипова, начальник отдела кадровой службы. Ирина Викторовна озвучила вопрос, в котором говорилось о изменении в перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления, утвержденный решением Думы ЧРМО от 27.06.2012 года. Также Ирина Антипова предложила депутатам заслушать изменения в решение Думы от 22.05.2017 года «Об утверждении порядка установления и выплаты денежного содержания муниципальным служащим органов местного самоуправления ЧРМО». По обоим вопросам депутатами также были приняты одобрительные решения.

«О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества ЧРМО на 2018-19 годы», утвержденный решением Думы от 31.01.2018 года, проинформировала депутатов Анастасия Белобородова, председатель КУМИ. Данные изменения в прогнозный план были ратифицированы депутатами.

Признать утратившим силу решение Думы от 21.12.2016 года «Об утверждении структуры и штатной численности аппарата КСП Черемховского района» депутатов в своем докладе попросила Анна Кудлай, председатель КСП. Данное решение было обосновано Анной Анатольевной в её докладе. Внимательно ознакомившись с документом, депутаты проголосовали «за».

Пресс-служба АЧРМО