Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Точки соприкосновения

Результативной и плодотворной поездкой назвал мэр Черемховского района, Сергей Марач визит в столицу Приангарья на ежегодное послание губернатора Иркутской области. Напомним, десятого апреля Сергей Левченко в рамках послания, рассказал о положении дел в Иркутской области и об основных направлениях региональной государственной политики на 2019 год.

По мнению Сергея Марача, работа губернатором и его командой была проведена по всем направлениям. Она продолжается и сегодня, поскольку многие задачи нашли отражение в пятилетнем плане развития, часть из них имеет длительный срок реализации и носит поступательный характер.

«Послание губернатора длилось полтора часа. Процедура стандартная, ежегодная. После мне удалось встретиться с Дирекцией дорожной службы Иркутск области. Мы проговорили все проблемные вопросы, особо обозначили наиболее актуальные. Дороги в Черемховском районе тема острая – поднимать ее придется постоянно. При любой возможности, мы будет встречаться с дорожниками, вести диалог, находить точки соприкосновения», - резюмировал Сергей Владимирович.

Также, по словам мэра Черемховского района, в аппарат губернатора были переданы подготовленные письма, касающиеся первоочередных проблем территорий поселений района.

Пресс-служба АЧРМО

19.04.2019
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00