Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Служба в армии - дело престижное, нужное

Служба в армии - дело престижное, нужное

11 апреля в военном комиссариате города Черемхово провела работу медкомиссия по призыву граждан в ряды военнослужащих Российской армии. Председатель комиссии – заместитель мэра Черемховского района по социальным вопросам Евгений Манзула. Все явившиеся для прохождения медицинской комиссии – молодые люди призывного возраста из поселений Черемховского района.

«Служба в армии - дело престижное, нужное. Для современного молодого человека важно не только получить образование, но и отслужить в рядах ВС РФ. Сегодня, молодые люди Черемховского района охотно идут служить в армию, это похвально», - отметил Евгений Александрович.

Работа комиссии длилась более четырех часов, за это время её успело пройти более 100 призывников. Как отметил военный комиссар Черемхово, ребята из Черемховского района практически не уклоняются от службы, «бегунков» мало. Парни хотят идти служить в армию и, в основном главной причиной отстрочки является учеба. Напомним, летний призыв начался с 1 апреля, а заканчивается 15 июля.

Пресс-служба АЧРМО

19.04.2019
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00