Центр занятости населения города Черемхово приглашает граждан предпенсионного возраста пройти обучение в рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта Демография»

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Черемхово осуществляет набор в группы профессиональной подготовки по направлениям:

- водитель категории В, ВС;

- машинист крана автомобильного:

- машинист экскаватора;

- водитель погрузчика;

- углубленное изучение 1С бухгалтерия;

- менеджер по продажам;

- менеджер по кадрам;

- оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

Пройти профессиональную подготовку могут граждане, предпенсионного возраста состоящие в трудовых отношениях с работодателем и незанятые граждане, планирующие возращение к трудовой деятельности. Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование осуществляется за счет средств бюджета Иркутской области. Незанятым гражданам в период прохождения профессионального обучения выплачивается стипендия в размере МРОТ, увеличенном на районный коэффициент. (13536 руб. в месяц).

Приняв участие в мероприятии, вы получаете возможность обновить знания и навыки, освоить новые способы решения профессиональных задач.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г.Черемхово, ул. Некрасова, 13, кабинеты 15, 16, 22, тел. (39546) 5-28-56; (39546) 5-06-85.