Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Включаться в процессы

Включаться в процессы

На прошлой неделе, в четверг состоялась рабочая поездка в Михайловское поселение первого заместителя мэра Евгения Артемова и заместителя мэра по жизнеобеспечению Романа Орноева.

Цель поездки – котельная, ее состояние на настоящий момент и определение «болевых» точек. Глава Михайловского поселения Андрей Рихальский также принял участие в сопровождении руководящего состава районной администрации и детальном пояснении фактического состояния дел на стратегически важном объекте поселка.

Как сказал первый зам. мэра, Евгений Артемов команда только начала свое формирование, включается в процесс. «Нужно начинать поэтапное точечное узнавание всех проблем. Роман Владимирович человек в районе новый, но это не отменяет его профессионализма. Сегодня была плановая поездка, в ходе которой он сам ознакомился с процессом работы Михайловской котельной», - резюмировал Евгений Артемов.

По словам Романа Орноева, в целом объект и его структура ему понятны. «В ходе визита, мне удалось многое посмотреть, познакомится с персоналом, что не маловажно для любого руководящего состава. В целом отопительный сезон прошел без срывов и проблем. Работа теплоисточников мне ясна. Также, мы проехали с главой поселения к месту, где должен будет в скором времени построен ж/д переход. Уже известно, что «добро» получено от руководителя региона. Это не может не радовать», - подытожил Роман Орноев.

Пресс-служба АЧРМО    

Array
(
)
12.04.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00