Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Ремонтные работы на территории Лоховского поселения

На минувшей неделе состоялась встреча мэра района Сергея Марача с представителем подрядной фирмы, осуществляющей ремонтные работы на территории Лоховского поселения. Планируется выполнить работы по капитальному ремонту инженерных сетей теплотрассы по ул. Юбилейная. На встрече присутствовали специалисты районной администрации отдела ЖКХ, а также глава поселения Антон Поляковский. Работы уже начались, но есть определенные трудности, с которыми столкнулся подрядчик.

- Существует граница ответственности и её необходимо соблюдать. Основная проблема – нежелание жителей идти на компромисс. Администрация поселения взяла на себя ответственность за ремонт и содержание теплотрассы, но не труб, пролегающих от нее к частным домам. Людям необходимо иметь понимание. Ремонт теплотрассы – дорогостоящий процесс, и должна быть ясность, что все сделать невозможно, - сказал Сергей Марач.

В ходе встречи с подрядчиком удалось достигнуть определённых договорённостей. Также стало известно, что будет проведена индивидуальная работа с каждым хозяином дома, интересы которого были затронуты в ходе ремонта. Сергей Марач подчеркнул, что необходим частный подход по каждому случаю и работа в этом направлении в ближайшем будущем будет завершена.
Array
(
)
23.07.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00