Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В районной администрации прошли депутатские слушания

Участие в них принимали парламентарии, входящие в состав определённых комиссий. На повестке стояло несколько вопросов, которые народным избранникам предстояло детально рассмотреть и включить в перечень утверждённых на предстоящую Думу. Также на мероприятии присутствовала и председатель районной думы Любовь Козлова. Любовь Михайловна отметила важность прошедшего действия.

- Работа депутатов – это не только заседания Думы. Много уделяется внимания к её подготовке, скрупулёзно изучаются все моменты вопросов, которые предстоит включить в повестку будущего заседания. Хотелось бы отметить неравнодушие депутатов к жителям и проблемам Черемховского района. Это видно по бурным обсуждениям на депутатских слушаниях. Напомню, что наши депутаты не имеют никаких привилегий, они работают на безвозмездной основе, выбирая для депутатской деятельности личное время. Это говорит о многом, - подчеркнула спикер районной Думы.

Так, например, депутаты рассмотрели ряд вопросов от председателя КУМИ. Важный момент – экономический блок. По данному моменту парламентариям аналитическую справку предоставила начальник экономического отдела Юлия Гайдук. По словам Юлии Николаевны, предложенные поправки в бюджет должны решить ряд важных вопросов. Также рассмотрели вопросы правового блока. Все предложенные в предстоящую повестку заседания Думы вопросы были депутатами изучены и утверждены. 

Array
(
)
28.05.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00