Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Для жителей г. Черемхово и Черемховского районного муниципального образования района работает консультационный пункт

Для жителей г. Черемхово и Черемховского районного муниципального образования района работает консультационный пункт

Специалисты областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» проведут работу с населением на базе консультационного пункта.

Перед ними стоит цель - замотивировать людей с химической (наркотической) зависимостью на выздоровление и рассказать о том, что в регионе существует бесплатная государственная программа реабилитации, успешно зарекомендовавшая себя за годы ее применения (более 20 лет). Программу реабилитации в зависимости от тяжести ситуации можно проходить как стационарно (в одном из пяти подразделений ЦРН «Воля»), так и амбулаторно, посещая анонимные группы и поддерживая постоянную связь с психологом учреждения.

Неотъемлемой частью работы данного консультационного пункта является психологическая поддержка ближайшего окружения людей, страдающих зависимостями, работа с так называемыми СОзависимыми. Для данной категории людей тоже существуют определенные программы и проводятся группы поддержки, на которых родные и близкие могут узнать, как себя правильно вести с человеком, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и в процессе его выздоровления.

Консультации и курс реабилитации предоставляются на условиях полной конфиденциальности.

Консультации проводятся по адресу: г. Черемхово, ул. Е. Бердниковой, д.6, Черемховский филиал ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер», каждый первый и третий четверг текущего месяца с 10:00 до 17:00 ч..

Дополнительные вопросы можно уточнить по тел.:

8 (902) 511-10-93

8 (800) 350-39-52

Cайт: https://volya-irk.ru/ Inst: @volya.irk_38

Array
(
)
25.05.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00