Итоговые работы по завершению строительства очередного ФАПа оценил мэр района Сергей Марач

В ходе приемки здания в селе Нижняя Иреть глава района совместно с главным врачом городской больницы № 1 Ларисой Манзула ознакомился с его оснащением и ресурсными возможностями. Сергей Владимирович отметил, что здание отвечает всем современным требованиям и в нём есть всё необходимое для оказания качественной медицинской помощи для жителей притаежной территории.

Главный врач городской больницы № 1 города Черемхово сказала, что в 2021 году в Черемховском районе планируется ввести в эксплуатацию ещё два медицинских объекта. Жители деревни Бажей и села Тунгуска также могут быть спокойны за свое здоровье. На их территориях будут возведены здания ФАПов в модульных вариантах с соблюдением всех современных технологий и учетом особенностей местности.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"