17 мая в администрации прошло награждение спортсменов самбистов

Вручал грамоты и денежные премии мэр района Сергей Марач. Сергей Владимирович отметил важность спортивных побед не только для самих спортсменов, но и для всех жителей Черемховского района. Призеры соревнований, которые проходили в Братске являются воспитанниками школы самбо «Бригантина» и уже не первый год выступают на крупных соревнованиях как областного, так и федерального уровней.

По итогам открытого чемпионата и первенства города Братска по самбо и боевому самбо первое место среди мужчин в личном зачёте в весовых категориях 53, 64, 71 и 79 килограммов заняли Иван Карев, Антон Чистов, Владимир Климов и Кемран Михайлов. Среди юношей 2002-2004 годов рождения первое место в личном зачёте в весовой категории 88 килограмм занял Алексей Зимарин, второе в весовой категории 79 килограмм – Сергей Зимарин и третье в весовой категории 64 килограмма – Даниил Костюченко.