19 мая 2021 года Центром занятости населения города Черемхово проводится единый информационный день для несовершеннолетних граждан, состоящих на профилактическом учёте

Основная задача мероприятия – проведение просветительской работы с несовершеннолетними гражданами, состоящими на профилактическом учёте, с целью социального самоопределения и трудовой активности, юридическое просвещение молодёжи по вопросам занятости, информирование подростков о государственных услугах, оказываемых органами занятости населения, возможностях трудоустройства, в том числе на квотируемые рабочие места.

Мероприятие проводится в здании ОГКУ ЦЗН города Черемхово по адресу: г. Черемхово, ул. Некрасова, д.13, в 14.00 ч. Приглашаем целевую аудиторию принять участие в мероприятии.

П Р О Г Р А М М А

проведения единого информационного дня по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на профилактическом учете

Место и время проведения

Исполнитель

1

Регистрация участников

14 ч 00 мин.

Осокина М.Г.

2

Проведение информационной акции

Образовательные учреждения г. Черемхово, КДНиЗП,

ПДН

Представители:

Управления образования администрации города Черемхово,

Отдела образования ЧРМО,

КДНиЗП,

ПДН

3

Проведение профориентационных мероприятий, в т.ч. групповое тестирование «Мой профессиональный выбор»

кабинет 21

14 ч.20 мин.

Алтухова Е.А.

4

Проведение для несовершеннолетних граждан экскурсии в ОГКУ ЦЗН города Черемхово с целью знакомства с его деятельностью

15 ч.00 мин.

Шевкомуд Т.А.

5

Проведение гарантированных собеседований с работодателями, предоставившими вакансии на квотируемые рабочие места, экспресс-трудоустройство

кабинет 15

15 ч.15 мин.

1.ООО «Черемховский водоканал,

2.МКУ «ЦОМУК» г. Черемхово,

3.ОГБУЗ «Черемховская городская больница №1»,

4.Филиал ОГУЭП «Облкоммунэнерго «Черемховские электрические сети»

6

Проведение информационного семинара с представителями КДНиЗП МО «город Черемхово», Черемховского районного МО, ПДН МО МВД «Черемховский», уголовно-исполнительной инспекции, работодателями. Информирование о гражданах, нуждающихся в трудоустройстве.

кабинет 20

15 ч.00 мин.

Осокина М.Г.

7

Работа консультационного пункта по трудоустройству. Работа телефона «горячая линия»

кабинеты 3,4,10

в течение дня

Хороших Е.М.

Семенова О.В.

Кузнецова С.А.

Подробную информацию Вы можете получить по тел. 8(39546)52972, 8(39546)50685.