Подведение итогов конкурсов по охране труда по результатам 2020 года

В 2021 году администрацией Черемховского районного муниципального образования были проведены конкурсы по итогам 2020 года:

- «На лучшую организацию работ по охране труда в Черемховском районном муниципальном образовании», в котором приняли участие 17 учреждений и две организация. По результатам подведения итогов лучшими признаны:

- МКУ «ЦБ ЧРМО» - 90 баллов (по виду экономической деятельности «Деятельность финансовая и страховая, государственное управление»);

- МКДОУ детский сад с. Алехино – 86 баллов (по виду экономической деятельности «Образование»);

- МКУ ДО «ДШИ» пос. Михайловка - 76 баллов (по виду экономической деятельности «Деятельность в области культуры»);

- ООО «Разрез Иретский» - 68 баллов (по виду экономической деятельности «Добыча полезных ископаемых»);

В смотре – конкурсе «Лучший специалист по охране труда Черемховского районного муниципального образования» приняли участие 9 учреждений. По результатам подведения итогов лучшими признаны:

1 место – МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка» - 81 балл;

2 место – МКОУ СОШ с. Новогромово - 78 баллов;

3 место – МКУК «ИКМЧР» - 77,5 баллов.

В конкурсе «За высокую эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования» приняли участие 10 учреждений. По результатам подведения итогов лучшими признаны:

1 место – МКДОУ детский сад с. Рысево - 52 балла;

2 место –– МКУ «ЦБ ЧРМО» - 42 балла;

3 место – МКУК «МБЧР» - 39 баллов.

Конкурсы проводятся ежегодно в рамках проведения дней охраны труда.

Награждение участников конкурсов по охране труда будет проводиться в конце 2021 года на итоговом заседании Межведомственной комиссии по охране труда Черемховского районного муниципального образования.

Секретарь межведомственной

комиссии по охране труда