Отдел государственного пожарного надзора г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района информирует о происшествиях:

12.04.2021 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Степана Разина, д.4, автомобили в гараже. Пожар был потушен огнетушителем до прибытия пожарных подразделений. В результате пожара уничтожен моторный отсек, фары, лобовое стекло автомобиля FIAT-DUCATO, 2011 г.в., повреждены стоп-сигналы, задняя дверь автомобиля FIAT-DUCATO, 2009 г.в. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электро проводки.

17.04.2021 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Нижняя Иреть, ул.Советская, д.58, хозяйственная постройка. В результате пожара уничтожена кровля бани, повреждены стены и потолочное перекрытие внутри бани. Предварительная причина пожара: нарушений требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.